Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Будут концерт и шоу светомузыкального фонтана! В парке «Притяжение» тоже отметят День города и День металлурга

Чем ближе День города и День металлурга, тем больше появляется информации о мероприятиях, посвященных главным городским праздникам.

8732 просмотра

Мы уже рассказывали, что День города и День металлурга в этом году будут отмечать совместно. Более того, празднование растянется на два дня – 15 и 16 июля. В первый день мероприятия будут проходить в Арене «Металлург» и около нее, а во второй – в парке У Вечного огня.

Как стало известно, мероприятия, посвященные празднованию Дня города и Дня металлурга, будут проходить еще на одной площадке – на территории парка «Притяжение». В субботу, 16 июля, в парке с 12:00 до 17:00 должна пройти анимационная программа (6+). А в воскресенье, 17 июля, на территории проекта «Притяжение» в 18:00 будет организована концертная программа (12+), а в 21:30 будет официально запущен новый светомузыкальный фонтан. Судя по всему, именно 17 июля пройдет официальное открытие первой очереди проекта.

Добавим, что есть изменения и в программе празднования, которое пройдет 16 июля в парке У Вечного огня. Как стало известно, помимо городских творческих коллективов перед магнитогорцами выступит группа «Чичерина» (12+).

Будут концерт и шоу светомузыкального фонтана! В парке «Притяжение» тоже отметят День города и День металлурга

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка