Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Детский лагерь «Уральские зори» ждёт проверка. Прокуратура Орджоникидзевского района даст оценку произошедшему

Прокуратура организовала проверку по публикациям СМИ о причинении телесных повреждений несовершеннолетней девочке в детском лагере.

12765 просмотров

Прокуратурой Орджоникидзевского района организована проверка по публикации, размещенной в социальных сетях, о причинении телесных повреждений несовершеннолетней девочке сверстниками на территории детского лагеря.

Сегодня мы писали о том, что в одном из пабликов появилась видеозапись из лагеря «Уральские зори», на ней видно, как девочки издеваются и избивают сверстницу. Автор поста отмечает, что это было в первую смену лагеря. 

Детский лагерь «Уральские зори» ждёт проверка. Прокуратура Орджоникидзевского района даст оценку произошедшему
«В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних со стороны должностных лиц учреждения и полноте принимаемых мер в части профилактики правонарушений несовершеннолетних. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – следует из официального заявления пресс-службы прокуратуры Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка