Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
6 июля
5 июля
Грозы, ливни и даже град! На Южном Урале объявили экстренное предупреждение
Информацию распространила пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

Представители МЧС со ссылкой на синоптиков отмечают, что сегодня, 27 июля, в регионе ожидаются грозы, сильные ливни, крупный град и шквалистый ветер до 25 м/с. При этом довольно обильные осадки и гроза ожидаются и в Магнитогорске. Причем непогода задержится в городе металлургов до конца суток.
В МЧС напомнили, что при усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра. Если сильный ветер или град застали вас на улице, необходимо укрыться в подъездах зданий. Не стоит прятаться около стен домов. Это же относится и к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям.
На этой неделе синоптики уже предупреждали о шквалистом ветре и осадках. В понедельник, 25 июля, в Чебаркульском районе во время непогоды повалило несколько деревьев, одно из которых упало на автомобиль. Это произошло в санатории «Еловое», которое находится под Чебаркулем.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Утро субботы в Челябинской области началось с ракетной опасности «Ракетная опасность» – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. ……………………………………………………………………… В МЧС напомнили правила поведения при ракетной опасности: «Если вы в здании, спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг. Не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, закройте окна, шторы, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами. Если вы на улице, не оставайтесь на открытой местности. Укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Прежде чем в подвал бежать, Что в повале всех засыпет, Долго будут отскребать. …………А на улице всё проще, Попадут, или промажут «БЛ…..ДЬ».
Сегодня, 11:32Светлая память. Таких людей уже мало осталось
Сегодня, 11:25«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Сегодня, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
Вчера, 09:22Сегодня проходил по скверу Городской... Такой помойки не встретишь даже на мусорной площадке.. С вечера этот сквер представляет собой сборища сопливой неадекватной молодёжи и всех сортов маргиналов. Всё это веселье происходит всю ночь и заканчивается под утро. Сквер хорошо заросший деревьями , но не освещён вообще. Позор администрации города.
Вчера, 09:10Поэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
Вчера, 00:04Доблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
Вчера, 00:00Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
4 июляЗачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июля