Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

По 3 тысячи рублей! ММК поддерживает магнитогорские семьи, где есть первоклассники

Семьям работников Группы ПАО «ММК», чьи дети в этом году пойдут в первый класс, через благотворительный фонд «Металлург» оказывается материальная помощь для подготовки первоклассника к школе.

4829 просмотров

В соответствии с коллективным договором, действующим в ПАО «ММК», семьи, в которых есть первоклассники, а также семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, с июля получают единовременную материальную помощь для приобретения комплекта школьных принадлежностей. Размер материальной помощи – 3 000 рублей. За материальной помощью может обратиться только один из родителей или опекун первоклассника (работник Группы ММК) в период с 1 июля по 1 сентября 2022 года. В случае если в семье два и более первоклассников или детей с ОВЗ, материальная помощь выплачивается на каждого ребенка. Выплаты производятся не позднее сентября 2022 года.

По 3 тысячи рублей! ММК поддерживает магнитогорские семьи, где есть первоклассники

Для получения материальной помощи для подготовки первоклассника необходимо предоставить в БФ «Металлург» личное заявление одного из родителей ребенка, копию его свидетельства о рождении, при усыновлении (удочерении) ребенка (детей) документы, подтверждающие данный факт; ходатайство администрации цеха и цехового профсоюзного комитета, заверенное печатью; справку из школы об оформлении ребенка в первый класс, номер счета в «Кредит Урал Банке»; копию паспорта.  

Для получения выплаты на подготовку ребенка с ОВЗ (до 18 лет) к началу учебного года дополнительно потребуются копия справки об инвалидности ребенка и ходатайство администрации цеха и цехового профсоюзного комитета, заверенное печатью цеха, с указанием программы «Семицветик».

Для получения материальной помощи оформленные документы необходимо передать в БФ «Металлург» (Сиреневый проезд, 12, каб. 2, тел. 41-41-81. Email: fond.oksana@mail.ru.). График работы: понедельник четверг: 8:3017:30; пятница: 8:3016:15; обеденный перерыв: 13:0013:45.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, помощь, школа, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка