Ваш регион

+11°

утром +12°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

«В России прекрасно относятся ко мне». Новый вратарь «Металлурга» отказался от предложений из НХЛ

 По словам канадского голкипера «Магнитки» Эдварда Паскуале, для него приоритетным был вариант продолжения карьеры в России.

6679 просмотров 2

Хоккеист рассказал, что у него были предложения из НХЛ, но он их отклонил.

«Изначально рассчитывал остаться в Ярославле. Но они объявили, что не планируют использовать легионеров. Агент сообщил, что во мне заинтересованы несколько клубов. Против Магнитогорска, как вы заметили, я играл удачно (смеется), арена здесь мне нравится, в составе есть несколько знакомых ребят, плюс еще трое канадцев, тренер вратарей говорит по-английски… Все совпало», – сказал Паскуале в интервью пресс-службе ХК «Металлург».
«В России прекрасно относятся ко мне». Новый вратарь «Металлурга» отказался от предложений из НХЛ

Паскуале подчеркнул, что ему нравится в России. В противном случае он бы не остался в КХЛ.

«В России прекрасно относятся ко мне. Мне нравится здесь. У меня были варианты с возвращением на родину – предложения от клубов НХЛ. Но я отклонил их, чтобы остаться в России», – цитирует игрока официальный сайт клуба. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка