Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Вернулась в родной Магнитогорск. Эвакуированной из Мариуполя пенсионерке вручили удостоверение ветерана
96-летняя женщина вынуждена была переехать из Мариуполя в родной Магнитогорск после того, как ее дом уничтожило взрывом.

На днях эвакуированная из Мариуполя Валентина Ивановна получила в Магнитогорске удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Документ ей вручали на дому – сейчас пожилая женщина живет в Магнитогорске у родной сестры Нины Ивановны.
Валентина Ивановна рассказывает, что переехала в Магнитогорск после того, как в ее дом в Мариуполе попал снаряд.
Добиралась до родного города она вместе с сыновьями. Валентина Ивановна радуется не только воссоединению с родственниками, но и столь долгожданному документу.
Валентина Ивановна родилась в России, в селе Ивановка Оренбургской области. Когда ей исполнилось пять лет, семья перебралась в Магнитогорск. По окончании школы Валентина решила стать медсестрой и с 1941 по 1945 год работала в больнице. После окончания войны Валентина Ивановна продолжила трудиться медиком – фельдшером на скорой помощи. Потом она получила профессию химика. В 1961 году вместе с мужем переехала в Мариуполь, где долгое время работала на металлургическом комбинате. Ее трудовой стаж составил 44 года.
Как сообщили в пресс-службе министерства социальных отношений Челябинской области, с 1 января по 12 августа 2022 года в Челябинскую область самостоятельно прибыли 992 человека, вынужденно покинувших территории Донбасса и Украины, в том числе 228 детей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта