Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
23 августа
22 августа
Губернатор едет на юг. Текслер посетит Джабык и Запасное, которые пострадали в прошлом году от пожаров
В рамках рабочей поездки глава региона проинспектирует села Карталинского района.

Напомним, уже известно, что в субботу, 20 августа, губернатор выйдет на старт пятикилометровой дистанции в рамках Парижского полумарафона. А уже завтра, 19 августа, Текслер будет работать на юге Челябинской области.
Как стало известно, глава региона посетит поселки Джабык и Запасное. Именно они в прошлом году серьезно пострадали от лесных пожаров. Огонь уничтожил десятки домов. Правда, еще осенью 2021 года все погорельцы либо получили возможность приобрести жилье в других городах региона, либо заехали в новые дома, построенные в поселках.
Прошлогоднее ЧП в Карталинском районе прогремело на всю страну. Это стало поводом для визита в Челябинскую область президента России Владимира Путина. Он провел совещание по лесным пожарам в магнитогорском аэропорту, а также с воздуха осмотрел территории, пострадавшие от огня.
К слову, около месяца назад корреспонденты «Верстов.Инфо» побывали в Джабыке в гостях у погорельцев. Оказалось, что спустя год после пожара у них осталось немало проблем и претензий к застройщикам, которые возводили им дома и занимались внутренней отделкой.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
Вчера, 21:56ЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
Вчера, 21:49Все проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
Вчера, 16:25согласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа