Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Перед фактом19 августа 2022

Удовлетворить потребности заказчиков. ММК успешно осваивает инжиниринговые компетенции

Созданная на базе Научно-технического центра ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» инжиниринговая группа позволит компании усилить работу по взаимодействию с ключевыми потребителями своей продукции.

4074 просмотра

Прямая работа с потребителями в рамках новых и действующих проектов предоставит дополнительные возможности по оптимизации металлопродукции ММК под специфику конкретных деталей и организации проектирования и визуализации новых продуктов, а также позволит развивать направление прототипирования и создания промышленных образцов и проводить специальные испытания в соответствии с техническими требованиями заказчика.

Кроме того, ММК будет активно привлекать научно-исследовательские институты, испытательные лаборатории, проектировщиков и изготовителей производственного оборудования для изучения вопросов, связанных с переработкой металлопроката комбината.

Удовлетворить потребности заказчиков. ММК успешно осваивает инжиниринговые компетенции

Отдельные элементы подобной практики работы с потребителями уже применяются Магнитогорским металлургическим комбинатом в рамках акцептации металлопроката. Погружение специалистов компании в вопросы, связанные с последующей переработкой продукции ММК, уже приносит позитивные результаты. Благодаря такому взаимодействию в последние годы активно осваиваются наиболее востребованные виды металлопродукции и марки стали, в числе которых особо высокопрочные стали (AHSS) нового поколения для автопрома, коррозионностойкие стали для работающих под давлением магистральных трубопроводов и многие другие.

Обмен опытом и компетенциями между поставщиком и переработчиком металлопродукции представляет большую важность и ценность для обеих сторон, способствует снижению издержек и минимизации рисков при освоении производства и переработки новых видов проката.

Предлагая новый формат сотрудничества в области инжиниринга, ПАО «ММК» развивает свою клиентоориентированность, чтобы максимально эффективно определять и удовлетворять потребности заказчиков, предлагать высококачественную и соответствующую всем требованиям продукцию, а также оказывать необходимую поддержку при ее переработке. Кроме того, развитие технологий и компетенций при участии инжиниринговой группы позволит компании увеличить долю высокотехнологичных высокомаржинальных видов продукции, обеспечивая стратегическую устойчивость ММК в условиях динамично меняющегося рынка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка