Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом22 августа 2022

Магнитогорцы возмутились танцем полуголой девушки на могиле. Полиция установила её личность

Пост с кадрами, снятыми на Левобережном кладбище, появился в соцсетях.

12461 просмотр

Автор поста рассказал, что стал свидетелем того, как девушка в буквальном смысле устроила пляски на могилах. При этом она была без футболки и снимала видео.
Магнитогорцы возмутились танцем полуголой девушки на могиле. Полиция установила её личность 

«Родители! Не задумывались, чем занимается ваш ребенок, пока он не дома?! Кто-то гуляет в парках и скверах, а кто-то танцует полуголый на могилах усопших и снимает веселое видео. Данная особа неплохо проводит время на Левобережном кладбище, не задумываясь о том, как бы отреагировали родственники усопших, если бы именно они застали ее на данном месте! Молча пройти мимо мы не смогли! Пусть город знает данных «героев» в лицо! А родственники и соседи понимали, какое поколение подрастает рядом с ними и что из него получится в будущем!» – написал автор.

В комментариях к посту появилась масса предположений, зачем девушке понадобилось устраивать пляски на кладбище. Кто-то высказал мнение, что у героини могут быть проблемы с психикой. Нашлось немало и тех, кто попытался девушку защитить и оправдать.

«Я бы не стала писать плохие слова. Что происходит в жизни девочки, если она ежедневно ходит снимать видео в белье на кладбище? Что она хорошего и интересного видела? Это не норма, но точно не она одна в этом виновата», – написала одна из подписчиц.

Добавим, что историей с танцем на могилах заинтересовались в УМВД России по Магнитогорску. Более того, личность девушки удалось установить. Теперь правоохранителям предстоит определить, есть ли в ее действиях состав правонарушения.

Сотрудниками ОП «Левобережный» УМВД России по Магнитогорску личность данной гражданки установлена. На данный момент она находится в отделе полиции. С ней проводится работа, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, – рассказали в пресс-службе городской полиции.

По информации «Верстов.Инфо», девушка является совершеннолетней.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка