Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом25 августа 2022

В Магнитогорске мать погибшей школьницы потребовала арестовать виновника ДТП. «Его отпустили домой»

Об этом накануне, 24 августа, безутешная мать написала на своей странице во «ВКонтакте».

8602 просмотра 1

Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 21 августа, на улице Полевой. 10-летняя девочка, которая переходила дорогу в неустановленном для перехода месте, попала под колеса автомобиля Kia Sportage. За рулем иномарки находился 48-летний Евгений Г.

Пострадавшую девочку забрала скорая, но по пути в больницу школьница скончалась. Позже оказалось, что водитель Kia Sportage в момент ДТП был пьян. В отношении него было возбуждено уголовное дело.
В Магнитогорске мать погибшей школьницы потребовала арестовать виновника ДТП. «Его отпустили домой»

Накануне, 24 августа, в Магнитогорске простились с погибшей девочкой. А после похорон родственники школьницы узнали, что водителя иномарки освободили.

«После похорон мы узнали, что его отпустили домой. Я обращаюсь ко всем, кто меня увидит, поддержать меня, чтобы он [водитель] не остался безнаказанным и получил максимально строгий срок. Мы написали жалобу, чтобы его опять арестовали до суда. Он не должен спокойно жить. Он должен ответить за содеянное», – написала женщина на своей страничке во «ВКонтакте».

Она попросила жителей города поддержать это требование. Горожанка подчеркнула, что водитель иномарки не только лишил жизни ее ребенка, но и лишил смысла жизни ее саму.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка