Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
20 мая
19 мая
Private 5G в рюкзаке: «МегаФон» предлагает решение для промышленности и спасателей
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxwd54y8
Ассистенты инженеров на базе нейросети GigaChat Сбера помогут в проектировании деталей
15:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxbHD5k
ММК представляет свои высокопрочные стали на выставке в Алматы
Сегодня в крупнейшем казахстанском городе начинает работу 27-я Центральноазиатская международная выставка Mining and Metals Central Asia – 2022.

На стенде ПАО «ММК» будет представлен широкий спектр металлопродукции комбината, и в первую очередь – линейка высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG. Гости и участники форума, ориентированного на демонстрацию достижений международных и казахстанских производителей материалов, оборудования, услуг и разработок для горно-металлургического комплекса, смогут познакомиться с импортозамещающими высокопрочными сталями Магнитки, которые используются для изготовления и ремонта строительной, карьерной и прочей специальной техники, нагруженных металлоконструкций, при производстве оборудования для переработки горных пород и проходки шахт, а также других видов высокотехнологичной продукции. Их применение позволяет существенно улучшить качественные характеристики и снизить вес изделий, дает значительный экономический и экологический эффект: по сравнению с рядовыми марками стали выбросы парниковых газов уменьшаются в среднем на 30 % в течение всего жизненного цикла продукции.
Стали MAGSTRONG не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам, а их механические свойства обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость и позволяют увеличить срок службы изделий. Сегодня потребители могут получить комплексные решения от ООО «Механоремонтный комплекс» и ОАО «ММК-МЕТИЗ», которые осуществляют переработку металлопроката и поставку сварочных материалов для продукции MAGSTRONG с рекомендациями по параметрам сварки. Все это обеспечивает постоянный рост спроса на эти стали среди потребителей. В 2021 году их отгрузка в адрес машиностроительных предприятий РФ и ЕврАзЭС выросла на 43 % по сравнению с предыдущим годом, а металлопрокат MAGSTRONG в прошлом году использовали в своих изделиях 573 предприятия (в 2020 году – 486).
27-я выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» (Mining And Metals Central Asia) проходит в Алматы 20-22 сентября 2022 года. Это профессиональная площадка деловых контактов производителей и поставщиков со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов, оптовых торговых компаний и других представителей отрасли. В рамках нынешнего форума на выставочной площади более 9,5 тыс. кв. метров свои достижения представят свыше 250 компаний из 22 стран.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Часто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
Вчера, 20:45Кстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
Вчера, 18:02ради наживы, разрешено.
Вчера, 16:35А я думал, что башкиры только водку сильно любят...
Вчера, 16:20А разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
Вчера, 12:18Вот как заблокировать - так это у них мгновенно, а как разблокировать - так побегать нужно, и каждому доказывать, что ты не верблюд, и ещё сколько времени ждать. Вы серьёзно?!
Вчера, 12:16Ну вот теперь понятно почему мы так много платим за тепло в квартирах. А еще у директора Теплофикации есть пара-тройка замов, секретарь, главный бухгалтер, экономист и финансист с зарплатами чуть ниже своего директора.
18 маяЧто-то поскромничали, а премии и другие доп выплаты учли? За какие заслуги перед Администрацией бывшего полицейского устроили в Архив? Вопрос какая должность в муниципальном предприятии с з/п в 80 тыс руб? Сплошная ложь...как средняя температура по больнице между моргом и реанимацией
18 маяПолицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Умную колонку «БЛ….ДЬ», Где ущерб, а где колонка, Деньги где в колонке «БЛ….ДЬ»
18 маяРоссиянки должны рожать по 3-4 ребёнка, чтобы избежать очередной демографической ямы Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что коэффициент рождаемости в РФ к 2030 году должен составить 1,6. ……………………………………………………………………………………… Добавим, что, по информации из открытых источников, в 2025 году в России родилось около 1,175 млн детей, в Африке – более 54,5 млн человек, в Индии – 23,1 млн человек. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб рождаемость поднять, Надо в АФРИКУ сгонять, Всем министрам из России, И там поучиться «БЛ…ДЬ»
18 мая