Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом19 октября 2022

«Зори» ждут ребятню. Детская загородная здравница ММК готова к приёму юных гостей

Магнитогорск. Детская загородная здравница ММК «Уральские зори» вновь ожидает юных гостей: в период осенних каникул здесь будет организована оздоровительная программа для школьников в возрасте от 7 до 15 лет.

4227 просмотров

Оздоровление детей будет проходить с 31 октября по 6 ноября. Недельное пребывание ребят на свежем воздухе в живописных окрестностях озера Банное поможет им укрепить здоровье, а также подарит массу новых впечатлений, веселого общения, творчества и спортивных развлечений. Программой предусмотрены доставка детей до оздоровительного центра и обратно, проживание в 4-5-местных номерах, пятиразовое сбалансированное питание, ежедневные досугово-развлекательные и спортивные мероприятия, творческие мастерские, квесты и дискотека. Ребята также смогут покататься на лошадях, и, при благоприятных погодных условиях, посетить веревочный городок. Стоимость недельной путевки составляет 7 490 рублей вместе с трансфером.

Предусмотрены меры социальной поддержки многодетных семей, семей, потерявших кормильца, работников-опекунов, работников, воспитывающих одаренных детей (призеров турниров и олимпиад городского, областного и всероссийского уровней) и детей с ограниченными возможностями (нарушение слуха, зрения и др.). Для работников Группы ПАО «ММК», относящихся к перечисленным категориям, при приобретении путевки для ребенка в период осенних каникул в ДООЦ «Уральские Зори» установлена компенсация за счет средств ПАО «ММК» в размере 5 840 рублей, родительский взнос при этом составит 1 650 рублей.

«Зори» ждут ребятню. Детская загородная здравница ММК готова к приёму юных гостей

Для оформления путевок работникам необходимо обратиться в отдел реализации путевок ЧУ ДО ПАО «ММК» «ДООК» (Кирова, 70, 4 этаж, вход со двора). Количество путевок ограничено. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 24-36-78, 24-00-27.

«Уральские зори» были построены в 1946 году в окрестностях озера Банное для детей работников Магнитогорского калибровочного завода. В прошлом году лагерю исполнилось 75 лет, и на протяжении всей своей истории он всегда был одним из лидеров сферы детского отдыха. На благоустроенной территории «Уральских зорей» создана прекрасная инфраструктура отдыха и оздоровления, неоценимую помощь в развитии которой оказывает Магнитогорский металлургический комбинат.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: отдых, лагерь, зори, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка