Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 апреля
Презентация авторских куличей от Инны Александровны в кулинарии «Панда»
15:30Реклама
- Информация
- ИП Серегина Инна Александровна
- ИНН
- 025606205791
- ID обявления:
- 2VfnxvhPJL2
Хотел выйти на свободу в начале ноября. Тефтелев задержится в колонии-поселении
Еще 2 ноября Кыштымский городской суд должен был рассмотреть ходатайство экс-мэра Магнитогорска и Челябинска.

Евгений Тефтелев к марту 2023 года отбудет назначенный ему судом срок. Но он рассчитывал еще в начале ноября выйти на свободу. Экс-чиновник попросил Кыштымский городской суд заменить ему оставшийся срок заключения на исправительные работы. После этого бывший чиновник собирался вернуться в родной Магнитогорск.
Но, как говорится, что-то пошло не так. Из-за ненадлежащего уведомления одной из сторон заседание в итоге было перенесено на более поздний срок – на 23 ноября. Таким образом, Тефтелев задержится в колонии-поселении при Кыштымской исправительной колонии еще как минимум на три недели.
Мы уже рассказывали, что экс-чиновник намерен вернуться в Магнитогорск, где проживают его сын и внуки. Были слухи, что для него подготовили и непыльное место, где он сможет работать и часть зарплаты отдавать в доход государству. А после окончания срока исправительных работ он уедет поближе к морю.
Напомним, экс-главе Челябинска и Магнитогорска назначили 3,5 года колонии строгого режима. Его признали виновным в получении взятки от депутата гордумы Челябинска Сергея Селещука за контракт на строительство школы в микрорайоне «Парковый». Правда, Евгений Тефтелев фактически не провел ни дня в колонии строгого режима. Со дня задержания в декабре 2019 года и даже после вынесения приговора в октябре 2020-го Тефтелев по неизвестной причине продолжал находиться в СИЗО-1 Челябинска. В августе 2022-го экс-чиновника перевели из челябинского СИЗО в колонию-поселение при исправительной колонии строгого режима в Кыштыме.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Такие времена, .............
Сегодня, 18:26СВОшники появляются везде. Нигде от них не спрячешься. Недавно нашёл объявление в интернете 'В спа-салон требуются девушки. Преимущественное право имеют участницы СВО)))
Сегодня, 16:172 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Сегодня, 16:11Покушение на убийство
Вчера, 22:32А как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
Вчера, 22:25Было бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
Вчера, 20:07Админ, ну забань этого недопоэта.
Вчера, 16:05Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Вчера, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Вчера, 12:42Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Вчера, 08:14