Ваш регион

-4°

утром 0°

днем +11°

USD

80.56

EUR

89.66

Суббота

31 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

30 октября

Новости / Перед фактом17 сентября 2010

Коммунальщики готовы дать тепло

Магнитогорск. Город в числе первых в области получил паспорт готовности телпоисточников к работе в осенне-зимний период.

4742 просмотра 10

Подготовкой города к холодам занимался созданный специально для этого штаб специалистов. Они провели 16 заседаний и тщательно контролировали ход намеченных организационно-технических мероприятий: ремонт тепловых сетей, бойлерных, электросетей, водопроводных и канализационных сетей, подготовка спецтехники и жилищного фонда.

Как рассказали нам в пресс-службе горсобрания, 19 котельных полностью готовы к работе. По информации управления ЖКХ, с понедельника трест «Теплофикация» по заявкам производит пуск отопления в социально значимые объекты: детские дома, интернаты, больницы. Для всех остальных отопительный сезон начнется, как и в прошлые годы, в установленном порядке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка