Ваш регион

-4°

утром -2°

днем +8°

USD

80.56

EUR

89.66

Суббота

31 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

31 октября

30 октября

Новости / Перед фактом4 октября 2010

Юревич не одобряет "золотую" мебель

Губернатор области строго предупредил своих подчинённых, что будет увольнять чиновников, которые хотят работать в роскошных кабинетах.

4534 просмотра 5

Михаил Юревич прокомментировал ситуацию, связанную с объявленным на сайте госзаказа приемом заявок на поставку для «областных государственных нужд» «рабочего стола руководителя» из массива бука, со вставкой из зеленой кожи и золотым тиснением. Судя по документам, заказчиком "золотого" стола стоимостью до 400 тысяч рублей является Министерство финансов Челябинской области.
"Пресса спрашивает про "золотую мебель" для чиновников. Отвечаю: не до роскоши. Еще один такой случай, и увольняем - как в области, так и на местах", - прокомментировал в Твиттере Михаил Юревич.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка