Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Тефтелев приостановил дорожное строительство и агитирует за перепись
Магнитогорск. Градоначальник Евгений Тефтелев за два дня оставил две записи в своем блоге – по одной в день.

В первой мэр признался, что разработку «дорожной революции» временно приостановил. «Специалисты специалистами, но видение горожан, отписавшихся в блоге, несколько отличается от научного подхода. С одной стороны – сколько людей, столько и мнений. С другой - есть несколько очень цельных и здравых предложений. По крайней мере, на первый, поверхностный взгляд», - написал глава города.
Специалистам проекта, как следует из поста в блоге, отправят проекты на доработку.
«Благодарен тем, кто включился в процесс обсуждения. Спасибо за конструктивизм, а не за огульное «хаяние», как часто бывает. Признаюсь, не ожидал такого вала комментариев. Возьму за правило глобальные вопросы жизнедеятельности города обсуждать с вами на страницах блога», - заключил Тефтелев.
Вторая запись посвящена переписи населения. По мнению главы города Магнитогорску перепись нужна: «итоги будут способствовать принятию ключевых решений по повышению качества жизни. По большому счету, мы вместе 14 октября начали разработку новых социально-экономических программ. Эффективность этих самых программ, которые будут верстаться на основании полученных в ходе переписи данных, впрямую зависит от достоверности ответов на вопросы переписчиков.
Для сомневающихся – все собранные сведения являются закрытой информацией. Не для огласки, а для формирования сводных статистических данных. Чем точнее данные – тем точнее будут ориентиры развития», - агитирует мэр.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта