Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
«Стальные Лисы» проведут благотворительную акцию
Магнитогорск. На пресс-конференции в общественно-политическом центре пресс-атташе и пиар-менеджер «Стальных Лисов» и игроки рассказали о проектах команды.

В ближайшее время МХК «Стальные Лисы» собирается провести сразу несколько акций. Первой из них станет конкурс рисунков «Нарисуй Лиса». В этом конкурсе могут принять участие дети до 14 лет. Как отметила пиар-менеджер «Стальных Лисов» Анастасия Прищепа, в конкурсе будут участвовать рисунки с изображением лисов или рисунки на которых будет запечатлен любой игрок команды «Стальные Лисы». Рисунки можно будет принести в пресс-службу ХК «Металлург» или оставить у охраны. Итоги конкурса будут подведены 11 декабря на матче с командой «Чайка».
Помимо конкурса рисунков «Лисы» объявляют поиск талантливой молодежи. Во время матчей «Стальных Лисов» в фойе «Арены – Металлург» можно будет петь, танцевать и показывать другие свои таланты. Планируется, что это объединение молодежи вокруг команды будет проходить во время каждого домашнего матча. Главная идея в том, чтобы совершенно бесплатно предоставлять сцену для талантливых музыкантов, поэтов, танцоров, фотографов, художников. От желающих потребуется только заранее связаться с пресс-службой ХК «Металлург».
22 октября в 15 часов в пиццерии «Sergey'S», что в ТЦ «Гостиный Двор» пройдет благотворительная акция. Организаторы решили не раскрывать секретов акции, но рассказали, что все вырученные деньги пойдут на лечение двух больных мальчиков шести и пяти лет. У одного из них лейкоз, а у второго - бронхолегочная дисплазия. Сбор средств также будет осуществляться во время домашних матчей «Стальных Лисов».
Даниилу Апалькову и Антону Васину все-таки не удалось избежать и чисто хоккейных вопросов. Так, капитан команды посетовал, что, к сожалению, на игры «Лисов» приходит мало болельщиков, что не радует после игр начала сезона, когда на матчи команды ходило много любителей хоккея: «Конечно, хочется увидеть полный стадион на наших матчах. Надеюсь, что подобные акции повысят интерес болельщиков к нашей команде». Игроки и пресс-атташе команды Кирилл Черепанов также рассказали о непростых играх с командами из западного дивизиона: «Были очень непростые матчи, но в принципе, думаю, мы справились. Сейчас в обычном ритме идет подготовка к игре с челябинцами. А всего у нас будет семь игр подряд на родном льду».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта
