Ваш регион

ночью +16°

утром +16°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Перед фактом19 октября 2010

Наркодилеров взяли на испуг

Магнитогорск. Вневедомственная охрана мимоходом изъяла наркотики и задержала их «хранителей».

4471 просмотр 4

Экипаж отдела вневедомственной охраны при УВД Магнитогорска во время патрулирования улицы Ленинградской в четвертом часу утра заметил припаркованную десятку, в которой сидели трое молодых людей и девушка-водитель. При виде милицейского автомобиля они стали что-то торопливо прятать, а когда удивленные охранники подошли поближе – то и вовсе бросились бежать. Троих, включая девушку, удалось задержать, один из компании ушел дворами. Странное поведение молодых людей милиционерам стало понятно, когда они заглянули в машину – в салоне лежало несколько пакетиков с белым порошком и веществом растительного происхождения общим весом 102 грамма. Теперь злоумышленникам грозит уголовное наказание за хранение наркотических веществ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка