Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
4 июля
3 июля
За месяц в Магнитке на производстве пострадали три человека
Магнитогорск. Областная Гострудинспекция озабочена растущим числом несчастных случаев на производстве. С начала октября только в Магнитогорске пострадали три человека.

Седьмого октября водитель автомобиля цеха электросетей и подстанций ОАО «ММК» при производстве работ по загрузке автомашины получил тяжелую травму при падении с автоцистерны.
Восьмого октября работник комбикормового завода ЗАО «МКХП-Ситно» получил тяжелую травму при падении в шахту пассажирского лифта с высоты 10,8 метра.
На следующий день работник строительно-монтажного участка ООО «БЛК» получил тяжелую травму при падении в монтажный проем лестничной площадки при строительстве жилого многоэтажного дома.
По всем несчастным случаям на производстве отделом по Магнитогорскому округу Государственной инспекции труда в Челябинской области проводится расследование.
Статистические данные по Челябинской области свидетельствуют, что в области в 2009 году общее количество умерших превысило число родившихся на 9,5 %. Из числа умерших 28,6 % являлись трудоспособными гражданами и значительную долю в их числе занимают люди, погибшие на производстве. В 2009 году зарегистрировано 287 больных впервые с установленным диагнозом профзаболевания, 176 человек из них признаны инвалидами.
В этом году ситуация с тяжелым травматизмом также складывается неблагополучно. За шесть месяцев текущего года в области произошло 11 групповых несчастных случаев на производстве, в которых погибло шесть человек. На 16,4% увеличилось количество тяжелых производственных травм. Общее число пострадавших со смертельным исходом за этот период составило 30 человек, в том числе погибли четыре женщины.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………… С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Сегодня, 12:34В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………………………. С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Сегодня, 12:31Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
Вчера, 22:27Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Вчера, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Вчера, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Вчера, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Вчера, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
2 июля