Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом22 октября 2010

Магнитогорцы «пришпилят» Зауралье

Магнитогорск. Завтра в Сибае состоится первый в истории чемпионат по парикмахерскому искусству «Золотая шпилька Зауралья», организаторами которого стали магнитогорцы.

5047 просмотров 1
Магнитогорцы «пришпилят» Зауралье

Как сообщила постоянный консультант рубрики «Шарм-клуб» на сайте Верстов.Инфо Наталья Князева, которую пригласили принять участие в качестве визажиста, на чемпионат в Сибай собираются приехать мастера из Верхнеуральска, Миасса, Белорецка, Копейска и Магнитогорска.
По словам организатора чемпионата, директора магнитогорской компании «Navigator» Андрея Колупаева, на участие в конкурсе уже подано около 30 заявок. Главной целью творческого состязания «мастеров ножниц и расчески» является не только сам смотр новинок причесок, но в значительной степени и обмен опытом, который позволит участникам конкурса повысить своё мастерство. И в конечном итоге поможет всем женщинам и девушкам стать еще привлекательнее.  
Конкурс проводится по двум категориям: «Юниор» и «Профи». Все призеры конкурса получат кубки, дипломы, призы и сертификаты на прохождение обучения в Академии KAARAL (г.Москва). А все участники конкурса получают дипломы и памятные подарки от KAARAL Professional и Loreal'. Подробнее о том, как проходил чемпионат и о его результатах мы расскажем позже на страницах рубрики "Шарм-клуб".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка