Ваш регион

ночью -1°

утром -5°

USD

84

EUR

97.29

Воскресенье

22 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

21 марта

20 марта

Новости / Перед фактом24 октября 2010

На трассе М5 объявлена тревога

Регион. Правоохранительные органы Челябинской области подняты по тревоге: идёт розыск преступников с автоматом. На въезде в Челябинск и Миасс милиция досматривает автомобили. Об этом сообщило ИА "ЧелНовости.ру".

9480 просмотров 12

На трассе М5 на участке Челябинск-Миасс работают около десяти постов из состава милиции с автоматами и сотрудников ГАИ.
По одним данным, около станции Бишкиль в Чебаркульском районе неизвестные напали на сотрудников милиции. В ходе нападения злоумышленники завладели автоматом сотрудников ГИБДД.

Другие источники информации говорят, что в Чебаркульском районе в воинской части неизвестные напали на солдата, охранявшего склад ГСМ близ Мисяша. Военнослужащий ранен. Завладев его автоматом, нападавшие скрылись.
В области действует режим спецоперации. На въездах в Челябинск и Миасс дежурят усиленные наряды милиции, сотрудники с автоматами обыскивают все подозрительные машины. Около села Непряхино работает два УАЗа милиции и КАМАЗ с военными. Возле села Кулуево работают две автомашины ГИБДД. Усиление нарядов произошло также отмечено на Троицком, Уфимском и Магнитогорском постах ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка