Ваш регион

-2°

днем +11°

вечером +2°

USD

80.56

EUR

89.66

Суббота

31 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

31 октября

30 октября

Глава Каслей может пострадать из-за воды

Регион. Каслинская городская прокуратура направила в следственные органы материалы для принятия решения об уголовном преследовании главы Каслинского поселения Григория Карагодина по ст. 293 УК РФ (халатность).

4176 просмотров 3

Также дело будет возбуждено в отношении ООО «Источник» по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей).

Поводом послужила критическая ситуация с водоснабжением в городе: с августа 2010 года ресурсоснабжающая организация ООО «Источник» предоставляла жителям города Касли холодную воду, не соответствующую нормативному уровню потребления.

«В указанный период регулярно прекращалось или ограничивалось водоснабжение жилых домов и объектов социальной сферы», - говорится в сообщении прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка