Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
8 мая
Ваше событие в горах: в Абзаково акция с выгодой до 40 %
08:30Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxCZABk
7 мая
За покушение на внука-наркомана придется отсидеть деду
магнитогорск. Ленинский следственный отдел города магнитогорска передал в суд дело о покушении на убийство 29-летнего мужчины, которого топором пытался отправить на тот свет его родной дед.

Как уже сообщало МИА Верстов.Инфо, в августе этого года 76-летний мужчина, житель Ленинского района, отправил своего внука в реанимацию медсанчасти на Набережной. Выяснилось, что 29-летний внучек, злоупотреблявший наркотиками и спиртным, получил сложный перелом черепа, когда захотел лишить жилья свою сожительницу и её детей.
Но 76-летний дед, подаривший ему часть своего дома, очень возражал, потому что не хотел, чтобы семья внука осталась без жилья. Молодому человеку дед ничего не смог доказать и тогда последним аргументом пожилого человека в споре стал топор. А против деда было заведено уголовное дело.
Как сообщает сегодня 1обл, 76-летний житель магнитогорска Константин Суменков честно признался: на убийство внука шел осознанно. Хотел избавить семью от наркомана. Жить под одной крышей стало невозможно. Сначала дедушка уговаривал внука лечиться, когда слова убеждения закончились, взялся за топор.
Внук выжил. Он уже два месяца находится под наблюдением врачей, прогнозы для жизни пока неутешительные. На время следствия старик находится дома, а не в СИЗО, так как после покушения на убийства внука сам решил покончить с жизнью, перерезав вены. Спасла Константина Суменкова его супруга - она вызвала «скорую».
Пожилому человеку грозит "наказание в виде лишения свободы от 6 до 10 лет, потому что это покушение на убийство, но если внук не выживет, обвиняемому грозит до 15 лет», говорит заместитель руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК при ПФР по Челябинской области Артем Карнаухов.
В своем поступке Константин Суменков и сейчас не раскаивается, говорит, готов был принести в жертву и внука, и себя ради будущего правнуков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
10000 беспилотников можно взять за эти денежки.
Сегодня, 11:32Служба у меня была мёд. Но строить дачу ,я бы вызвался первым. Но некому. Тайга.
Вчера, 22:21Кстати, заказывали там роллы, вкусные были, и акции на вк кайфа
Вчера, 20:37Рыдван - в утиль, существо в трюм на пару-тройку лет.
Вчера, 17:52Ну вот и предатель собственной персоной.
6 маяНе хотите благоустраивать - закатайте асфальтом, хоть будет где машины ставить. Зачем эти скверы вообще было строить если они не благоустроены? Черновая отделка? Попробуйте пройти ночью через Городской сквер. Полный сквер сопливых маргиналов и бухариков. И главное - темно как у негра в .опе.Ни одного фонаря. Засада...
6 маяА что такое Россия? Бердников предал светлую Россию, которая не участвует в войне. Встал на сторону тьмы.
6 маяА меня удивляет сколько предателей среди чиновников, которые в такое время умудряются воровать и получать откаты . И почему если мы противостоим странам НАТО, то продолжаем снабжать их ресурсами?
6 маяПравильно сказал Мэр ! Никакое не влияние, а только воспитание. И не в школе, и не в садике, а только дома. Как мама с папой научат и расскажут, что такое Родина, что нужно знать, ценить и любить свою историю. Но, к сожалению, современные родители, сами слабо в этом разбираются, т к являются поколением 90-х, которых так же ничему не научили. У них сейчас культ накаченных губ, мышц и гонка за материальными благами.
6 маяПри этом он подчеркнул, что сегодня есть главный приоритет – СВО, на которое уходит огромные силы и СРЕДСТВА. Поэтому нужно понимать, если где-то что-то не удается сделать
6 мая