Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В Магнитогорске существуют свои улицы горящих фонарей

магнитогорск. Корреспонденты информагентства «Верстов.Инфо» с утра получили с десяток сообщений о горящих среди бела дня фонарях на улицах города.

7173 просмотра 16
В Магнитогорске существуют свои улицы горящих фонарей

Как новогодние елки «горели» проспект Карла Маркса от Завенягина до Советской Армии и участок улицы Сталеваров от Ленина до Маркса. Горящие лампы в фонарях на Сталеваров можно увидеть на видео.

Отметим, что не ранее, как в августе нынешнего года спикер горсобрания Александр Морозов негодовал по этому поводу и риторически вопрошал, за чей же счет будут компенсированы убытки. Тогда он обмолвился – это будет продолжаться до тех пор, пока ущерб «общему бюджету» не будет высчитываться из «личных зарплат» чиновников.

Похоже, что чиновникам никто жалование не урезал и вопрос горящих фонарей до сих пор никого не волнует.

Тем временем, читатели «Верстов.Инфо» обращают внимание на отсутствие освещения рано утром в нескольких местах магнитогорска. «Ул. 50 летия Магнитки- от К. Маркса до Тевосяна- четыре ужасных пешеходных перехода- вечером не видно совершенно идут по ним люди или нет, обзор закрыт забором стоянки, освещение просто никакое. Почему не сделать прямое освещение этих переходов?
Ул. Магнитная- от Казачей переправы и выше, вплоть до Кирова- в 7:30 отключают освещение- не видно вообще ничего, две или три недели назад сбили женщину насмерть именно в это время на пешеходном переходе- новостей не видел на эту тему. Стоял черный новый Аутлендер ХЛ с помятым передом. Освещение никакое, скорости высокие- все низко летят на работу. Пр Пушкина, от пл. Победы до ул. Кирова- не горит ни один фонарь в темное время суток над пешеходными переходами- не видно ничего!!! Пешеходы перебегают короткими перебежками
», - пишет комментатор Kadavr (орфография и пунктуация автора сохранены).

Получается как всегда – где надо, освещения нет, а в других местах фонари горят днем. «Верстов.Инфо» намеревается обратиться в соответствующие инстанции, после чего известить об ответе властей наших читателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка