Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Мост» станет настоящим «Мостом»

магнитогорск. По заверению городских властей, в следующем году две очереди торгового комплекса «Мост» соединит надземный переход.

7529 просмотров 45
«Мост» станет настоящим «Мостом»

В пятницу между администрацией города и руководством компании «Фаэтон» было подписано соглашение по благоустройству. В частности, в документе оговорено завершение строительства надземного перехода, который соединит две очереди «Моста» и разгрузит перекресток. Кроме того, «Фаэтон» обещает установить эскалаторы, которые протянутся к переходу. То есть, «Мост» должен стать таким, каким он был задуман.

До 15 января мэрия магнитогорска обязала компанию устранить палатки и лотки. «В районе Моста на сегодняшний день – шанхай. Кстати, не знаю, почему такие явления называют шанхаем, в самом Шанхае, который я недавно посетил, такого нет. А вот к Мосту уже можно перенести районную администрацию – так часто они туда ездят, пытаются разобраться», - говорил Тефтелев на аппаратном совещании.

Соглашение, по словам градоначальника, обяжет руководство компании выполнить требования администрации, ведь все закреплено документально.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка