Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Художников Магнитки приглашают на «Арт-город»

Россия. Магнитогорские художники могут принять участие в седьмом Международном художественном конкурсе «Арт-город», организованном одноименным Форумом в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки.

4397 просмотров
Художников Магнитки приглашают на «Арт-город»

Впервые в конкурсе могут участвовать графики, книжные иллюстраторы и издательства. Мероприятие проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, Российской академии художеств и Союза художников России. Руководителем художественного проекта является известный скульптор Зураб Церетели.
Конкурс проводится в трех номинациях: Арт-Мастер – работы в графическом искусстве, тесно связанные с книгой; Арт-книга – работы художника, автора всего проекта: идеи, текста и иллюстрации книги и Арт-дизайнер – работы художников-дизайнеров в оформлении отдельной книги или серии книг. Произведения могут быть выполнены в любой технике с использованием материалов на усмотрение автора. Размеры ограничиваются 1 метром в подрамнике и в багете.
Регистрация участников и прием работ в электронном виде осуществляется до 20 декабря. На конкурс принимаются работы, выполненные или изданные за период 2008-2011 гг. Основными критериями оценки являются качество и профессионализм творческого решения и художественная ценность и оригинальность произведения.

Подробности по телефону (812) 320-29-98 (812) 320-29-98 , e-mail: office@artcitiez.ru, www.artsitiez.com.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка