Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом1 декабря 2010

ЮУЖД отправит 180 детей на кремлевскую ёлку

Регион. Южно-Уральский филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» отправит 180 детей на общероссийскую Новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце в Москве, которая состоится 26 декабря 2010 года.

4325 просмотров 2
ЮУЖД отправит 180 детей на кремлевскую ёлку

На Новогоднюю елку в Москву в 8 вагонах формирования Южно-Уральского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" отправятся 130 детей из Челябинской области, 50 – из Курганской, сообщает пресс-служба ЮУЖД.
При перевозке детей будут задействованы вагоны последних лет постройки, верхние полки будут оборудованы предохранительными устройствами от падения. Все вагоны с детьми и вагоны-рестораны будут оформлены елочными игрушками и мишурой.
Обслуживание детских групп в новогодние каникулы будут осуществлять опытные проводники. В течение декабря со всеми поездными бригадами будут проведены инструктажи о порядке организации и обеспечении безопасности перевозок организованных детских коллективов, к инструктажам поездных работников будут привлекаться психологи. Дополнительные инструктажи будут проведены также с начальниками поездов, осуществляющих новогодние детские перевозки.
В целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проезде организованных групп детей на общероссийскую Новогоднюю елку Управлением на транспорте МВД РФ по Уральскому федеральному округу будет обеспечено сопровождение поездов нарядами милиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка