Ваш регион

+3°

днем +8°

вечером +9°

USD

74.8

EUR

88.64

Воскресенье

3 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

3 мая

2 мая

Новости / Перед фактом6 декабря 2010

«Газелист» сбил женщину с ребенком

Озерск. Грузовая «ГАЗель» сбила маму с двумя детьми, стоявших на обочине – в ДТП погибла трехлетняя девочка в санках, ее мама в тяжелом состоянии госпитализирована.

5204 просмотра 6

Как сообщает Агентство новостей «Доступ», только старшая сестра осталась невредимой. «Автомобиль двигался по улице Калинина в Озерске, в условиях снежного наката и наличия глубокой колеи водитель не справился с управлением, машину развернуло – кузов занесло на 2,5 метра. В это время на обочине стояла женщина с двумя детьми, младшая девочка ехала в санках, она погибла на месте», – рассказали в Госавтоинспекции.

Мама ребенка госпитализирована с тупой травмой живота, ушибами внутренних органов, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга.

По словам очевидцев, основной причиной страшной аварии стала нечищенная дорога. Однако в ГИБДД говорят, что водитель тоже не без греха. «Водитель 1967 года рождения является злостным нарушителем правил дорожного движения. Он четыре раза лишался прав за управление автотранспортом в нетрезвом виде – общий срок лишения прав у него составляет 50 месяцев, 12 раз его задерживали за вождение без прав. Выписывали штрафы, которые он ни разу не оплатил», – рассказали в Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

АН «Доступ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: озерск, дтп, газель

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка