Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2010

Дети-сироты послушают арфу

магнитогорск. Для 20 воспитанников детского дома №2 и школы-интерната «Семья» организован поход в «Камертон».

4218 просмотров
Дети-сироты послушают арфу

Сегодня благотворительный фонд «Социальная помощь» при поддержке управления соцзащиты проводит мероприятие для детей-сирот.
Воспитанники из детского дома №2 и школы-интерната «Cемья» посетят предновогодний концерт уникального венгерского мультиинструменталиста, музыканта-арфиста и его ансамбля «ALIZBAR & ANN SANNAT» с программой «Сказка Арфы».
В течение нескольких часов дети будут слушать живую арфовую музыку и приобщаться к искусству в Центре эстетического воспитания детей «Камертон» (ул. Труда, 14/1).

«Конечно же, в каждом детском доме и интернате есть художественные руководители, которые работают с детьми, прививая им любовь к искусству, - комментирует зам. начальника управления соцзащиты Александр Печкарев, - но побывать на предновогоднем концерте единственного в России специалиста по арфотерапии – это не только искусство, это как в холодный декабрьский день оказаться в сказке, которой порой так не хватает! Поэтому мы с огромным удовольствием приняли данное предложение. Уверен, что такие мероприятия просто необходимы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка