Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 июня
Красавиц России по утрам будил шум перфоратора Джамшута
магнитогорск. «Краса Магнитки 2009» Екатерина Семёнова вернулась из Москвы в родной город с титулом «Краса Уральского федерального округа 2010».

Как рассказала «Верстов.Инфо» сама Екатерина Семёнова, она была очень тронута тёплой встречей в аэропорту магнитогорска, которую устроили ей друзья и лучшая подруга, «Супермодель магнитогорска 2010» Анна Зыкова.
«Я была рада, что наконец-то, после Чемпионата в Париже и конкурса в Москве, вернулась домой. Соскучилась по родному городу, по своим близким и, конечно, по домашнему питанию», - улыбаясь рассказывает Екатерина.
Кстати, последнюю неделю конкурса «Краса России 2010», проходившего в Москве, она почти ничего не ела, добровольно и осознанно ограничив своё меню зеленым чаем, иногда, впрочем, балуя себя маленькой плиткой шоколада.
А что касается физических нагрузок конкурсанток, то трижды в день девчонки со всех концов России усиленно репетировали, а в личное и ежевечернее расписание Кати Семёновой входила еще накачка пресса, получасовая пробежка на свежем воздухе, сауна, плавание в бассейне и массаж. На сон Екатерине оставалось 6-7 часов.
Можно было бы поспать и больше, поскольку завтрак она, как правило, предпочитала пропускать, но в пансионате «Зелёный мыс» в Подмосковье с утра начинались отделочные работы. Так что всем конкурсанткам волей или неволей приходилось просыпаться от шумов дрелей или перфораторов отделочников, очень похожих на гастарбайтеров.
Сейчас Екатерина дома - есть прекрасная возможность отоспаться и чуть-чуть поправиться на "маминых харчах"...
Подробнее о конкурсе «Краса России 2010» с фотоотчетом из архива магнитогорской модели и красавицы Екатерины Семёновой Верстов.Инфо расскажет на сайте чуть позже.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну нифига себе. Девятку впаяли
Вчера, 22:59А когда крематорий начнут строить? Только его не хватает, ну или кладбище
Вчера, 20:41Может пора уже массовые облавы устраивать на малотетних балбесов на своих драндулетах, а их бестолочей-родителей начинать привлекать не к административной, а к уголовной ответственности? Все посёлки заполонили носящиеся стаи малолетних придурков, которых никто не ловит и никак не наказывает. Вот результат. Или будем ждать смертей?
Вчера, 18:47Посыл в том, что такая мелочь казалось бы. А сделали словно времянку.
Вчера, 15:57Знаете ли Вы, дорогой мой Житель тот факт, что даже в самой чистой жопе можно найти нечто нечистое. Вы не минусы замечайте, а плюсы парка. По минусам там есть кому и без Вас подкидывать.
Вчера, 15:09Неподалеку от этого нового строения сделали лестницу из терасной доски, но видимо со штатными саморезами сейчас напряженка в стране, потому и крепили видать на все что было. По факту новая входная группа, а так позорно выполнили. Обратите внимание представители парка.
Вчера, 13:44ну весело же.
Вчера, 13:23Страны Европейского союза намерены ввести запрет на въезд участникам СВО Об этом сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кая Каллас. …………………………………………………………………………………………. Еврокомиссия предлагает поимённо включить в чёрный список всех россиян, принимавших участие в военной операции на Украине, чтобы закрыть им въезд в Евросоюз. «Мы, конечно, имеем разведданные о лицах, которые участвовали в войне, нам нужно будет просто включить их всех в чёрный список, чтобы они не могли въехать в Евросоюз. Я не эксперт, но специалисты говорят, что это возможно», – цитирует госпожу Каллас ТАСС на встрече глав МИД Евросоюза. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», КАЯ там и КАЯ здесь, И в разведке «МАТА ХАРИ», И в ЕВРОПЕ «ПОП…ЗДЕТЬ». Не эксперт она опять, Чтоб ЕВРОПОЙ управлять.
Вчера, 10:25Кто ж ему даст?
Вчера, 10:14Даешь Стаса!
Вчера, 00:22