Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом12 декабря 2010

Убийца беременной жены задержан

Магнитогорск 24 августа 2009 года город металлургов был потрясен новостью о тяжело раненной беременной женщине, которую пытались отвезти в больницу на маршрутном такси.

5466 просмотров 9
Убийца беременной жены задержан

Как сообщало Верстов.Инфо, в этот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в салоне маршрутного такси с множественными колото-резаными ранениями трупа неработающей цыганки Люляковой 1976-го года рождения.


Как установило следствие, потерпевшая с неработающим сожителем Ф. в доме по улице Калибровщиков употребляла спиртные напитки. Возникла ссора, и Ф. ножом нанес девять ударов в область грудной клетки и шеи Люляковой, после чего скрылся с места преступления.

 

34-летний Ф. был объявлен в розыск и найден в начале этого года далеко от Магнитки – в Хакасии. Задержан он был по подозрению в квартирных кражах в одном из райцентров.


В результате дальнейшего расследования хакасские милиционеры выяснили, что задержанный причастен не только к преступлениям в Хакасии, но и к ряду краж в Кемеровской и Липецкой областях. И во всех этих делах он фигурировал под разными именами и фамилиями. А затем выяснилось, что он не просто «домушник», но еще и убийца.

 


Сотрудники Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела Магнитки срочно выехали в служебную командировку в Хакасию.
Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, позже, в своем обращении к министру внутренних дел Хакасии Илье Ольховскому руководитель следственного отдела Магнитогорска Сергей Калинин выразил благодарность сотрудникам Ширинской районной милиции за активную помощь и взаимодействие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка