Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом13 декабря 2010

Евгений Тефтелев не видит энтузиазма у городских коммунальщиков

магнитогорск. «Без снега – плохо, со снегом – тоже плохо», - изрек философскую мысль градоначальник Евгений Тефтелев на утреннем аппаратном совещании.

5326 просмотров 26
Евгений Тефтелев не видит энтузиазма у городских коммунальщиков

Глава города отчитал руководителей районных администраций за нечищеные дороги. «Что-то я не вижу энтузиазма», - с долей иронии сказал мэр, рассказав, как на выходных вновь проехался по мелким улочкам и набрал компромат на глав районов. Северный проезд проспекта Металлургов, где «уже два года, как ярмарки нет, можете чистить», проезд вдоль сквера между Центральным рынком и Дворцом пионеров, улица Суворова – это только часть адресов, которые упомянул глава города.

«Я не говорю, что вы не работаете совсем. Но надо же поактивнее! Когда снегопад был, за одни сутки справились с выпавшим снегом. А сейчас снега нет, мы и не чистим. Не ждите осадков, убирайтесь!», - высказался Тефтелев. На реплику главы Правобережной администрации Надежды Ефремовой о том, что улицу Суворова почистили еще в выходные, мэр ответил, что «просто мою машину увидели, вот и заработали».

Рассказал глава и о кулинарии в Ленинском районе, к которой невозможно проехать. «Вадим, привези им лопату и веник! Если надо деньги на покупку – дам!», - пошутил Тефтелев, обращаясь к главе Ленинского района Вадиму Чуприну.

В завершение темы Евгений Тефтелев поручил своему заместителю Олегу Грищенко выдавать ему ежедневный отчет о работе коммунальщиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка