Ваш регион

-3°

утром -4°

днем +8°

USD

83.13

EUR

94.67

Четверг

19 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом21 декабря 2010

Депутаты найдут ответы на 29 вопросов

магнитогорск. Сегодня на последнем в нынешнем году пленарном заседании депутатского корпуса будет рассмотрено 29 вопросов.

5373 просмотра 15

Напомним, народные избранники примут в окончательном чтении бюджет магнитогорска на 2011 год, обсудят меры по обеспечению безопасности дорожного движения и наведению порядка в сфере пассажирских перевозок.

Также депутаты дадут старт инвестиционной программе треста «Водоканал» на 2011-2013 годы. Как объяснили нам в пресс-службе депутатского корпуса, это поможет городу в ближайшей перспективе обновить водопроводы, обеспечит наполняемость водозаборов и даст возможность преодолеть водный кризис.

Важный шаг намерены сделать депутаты для обеспечения многодетных семей земельными участками. Законодательная инициатива, если будет услышана и принята наверху, позволит выполнить поручение Президента относительно социальной поддержке таких семей.

Кроме этого, Собрание даст имена трём новым улицам и трём остановкам общественного транспорта в юго-западной и северо-западной частях города. Заседание МГСД начнется 21 декабря, как обычно - в 10.00. Прямая трансляция из зала заседаний организована на нашем сайте и на официальном сайте МГСД.

Скачать повестку заседания можно по этой ссылке: [attachment=67]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка