Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2010

Чиновники и депутаты готовятся к последнему Собранию

магнитогорск. Градоначальник Магнитки Евгений Тефтелев проанонсировал последнее в этом году заседание депутатского корпуса.

4239 просмотров 4
Чиновники и депутаты готовятся к последнему Собранию

Напомним, что в уходящем году депутаты решили собраться раньше последней недели, поэтому заседание МГСД состоится завтра. Народные избранники обсудят 29 вопросов, наиболее важные из которых – бюджет, программа пассажирских перевозок и инвестиционная программа треста «Водоканал».

Как рассказал на утреннем аппаратном совещании мэр магнитогорска Евгений Тефтелев, городская казна в 2011 году будет выглядеть значительно лучше, нежели в 2010-ом. Увеличатся статьи расходов и доходов, но и дефицит будет максимально возможным. Завтра депутатам предстоит принять проект бюджета в окончательном чтении. «От того, как мы сработаем в четвертом квартале, зависит, будут ли остатки бюджета. Тогда мы покроем дефицит прошлого года», - отметил градоначальник.

Что касается воды, в предновогодний период ожидается очередной всплеск водопотребления, поэтому мэр напутствовал подчиненных работать в направлении экономии и, главным образом, ревизии сетей.

«Депутаты поддержали нас в начинании с маршрутками. Новые правила игры, со всеми нормативно-правовыми актами и уточнениями также будут завтра рассмотрены. В результате изменений на рынке перевозок мы получим 100 миллионов рублей в бюджет города», -  также отметил мэр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка