Ваш регион

-6°

днем +7°

вечером +2°

USD

84.64

EUR

91.43

Суббота

22 марта

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

22 марта

21 марта

Новости / Перед фактом27 декабря 2010

Путин против Интернет-регистрации

Москва. На заседании Госсовета и Совета по нацпроектам премьер-министр РФ В. Путин усомнился в правильности разрешения  регистрации по месту жительства через Интернет.

4372 просмотра 13

Согласно изменений, которые были внесены в правила регистрации граждан России по месту пребывания и жительства постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2010 г. N 885, с 1 января 2011 года оформить прописку можно было бы через Интернет. Предусматривалось, что россияне смогут уведомлять орган регистрационного учета о сроке и месте своего пребывания по почте или через Интернет, в том числе через единый портал госуслуг.

Однако на заседании Госсовета и Совета по нацпроектам премьер-министр РФ В. Путин усомнился в своевременности этого решения. Кроме того, он предложил повысить ответственность за нарушения административного режима. Ранее премьер уже озвучивал идею ужесточения регистрации и правил пребывания иностранцев в крупных российских городах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка