Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
Современные тарифы мобильной связи: особенности и преимущества
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Т- Моб»
- ИНН
- 7743200179
- ID обявления:
- 2SDnje9jSFj
Андрей Мелехин поздравляет с Новым годом и просит магнитогорцев быть внимательными
магнитогорск. Ко всем жителям магнитогорска обратился начальник Гоставтоинспекции Андрей Мелехин.

Уважаемые участники дорожного движения, жители и гости города магнитогорска!
Вот и подошел к концу год 2010, который особенно запомнится нам небывалой реконструкцией дорог. Были расширены перекрестки, запущены в эксплуатацию дорожные развязки, новые светофорные объекты. Почти год участники дорожного движения с пониманием и терпением относились к проведению дорожных работ, перекрытию проезжей части, многочисленным и не всегда удобным объездам, создающим пробки. В результате все это привело к более комфортному и современному движению, которое обязательно скажется на снижении количества дорожно-транспортных происшествий. Сокращается количество погибших и раненых участников дорожного движения.
К сожалению, неблагоприятные погодные условия, внесли негативные коррективы в дорожное движение города. Работники коммунальных служб не всегда успевали привести проезжие части дорог в соответствии с безопасными условиями. Резко увеличилось количество транзитного транспорта.
От лица Госавтоинспекции по городу Магнитогорску разрешите поздравить Вас с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Праздниками, которые дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют. Пусть новый 2011 год укрепит достижения прошлого и принесёт Вам новые успехи, исполнит Ваши сокровенные желания! Примите самые искренние пожелания здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма и удачи! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Убедительно просим Вас быть предельно внимательными и взаимовежливыми в новогодние дни. Безопасного Вам дорожного движения!
Андрей Мелёхин,
начальник ГИБДД УВД по городу Магнитогорску.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Вчера, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Вчера, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта