Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
31 октября
В Магнитогорске стартовали соревнования по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
15:31Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxR5bx9
JELAND J6 AWD: больше возможностей для привычных маршрутов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxyVNky3
30 октября
Умереть за премьера!
Москва. Проведение VII съезда Федерации независимых профсоюзов России с участием Владимира Путина стало поводом для убийства собак.

Как сообщают пользователи «живых журналов» а также сетевые СМИ, перед визитом Путина на Киевском вокзале истребили десятки собак. Силами сотрудников охраны РЖД, возможно, при поддержке других силовых ведомств, уничтожены несколько десятков потенциальных диверсантов, которые могли бы угрожать делегатам VII съезда Федерации независимых профсоюзов России и их почетному гостю – председателю правительства Владимиру Путину, в среду 12 января выступавшему на открытии съезда. Уничтоженными с помощью отравленной приманки «боевиками» оказались бродячие собаки, много лет обитающие в районе Киевского вокзала и прилегающих к нему железнодорожных служб. По наблюдениям очевидцев, съев отравленную приманку, собака умирала, спустя 15 минут конвульсий. Простых россиян пока решили не трогать.
Вместе с тем, известны случаи, когда жителям районов, где проводятся мероприятия с участием первых лиц государства, ограничивается передвижение, не рекомендуется открывать окна или подходить к ним, дабы не получить пулю от снайпера.
В магнитогорске до таких крайних и массовых мер дело пока не доходило. В районе здания городской администрации живет, как говорят, умная и спокойная бродячая дворняжка, почти каждое утро встречающая на крыльце «Дома Советов» чиновников, спешащих на работу, и сопровождающая дворников при уборке прилегающей к зданию территории. Состоявшийся в прошлом году визит Председателя Совета Федераций Сергея Миронова, никаких опасностей этой собаке не принес. Теперь ей остается надеяться, что в Магнитку не соберется Владимир Путин, у которого, к слову, дома живут две собаки – лабрадоры.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жители компенсируют повышением тарифов ?
Вчера, 21:39Ну сразу видно мамкин сына- сам убегай, а товарищ погибай . Правильное воспитание
Вчера, 17:57СОЮЗ, ты что ли лоханулся, пень старый?
Вчера, 15:23Да, повёлся, наверное пенсия маленькая была....Видимо еле еле от пенсии до пенсии копеечки считал...
Вчера, 15:19Это политика не власти, а конкретно одного обиженного властелина
Вчера, 15:15Расскажи лучше где пропадал? В анабиозе был или в коме, бухал может? Я уж тебе свечку за упокой ставил 2 раза
Вчера, 14:55Обломись петушара, я тебе ничего не плачу, так как не работаю официально
Вчера, 14:52Курица , мне не нужны деньги миллионеров , мне достаточно тех денег , которые ты мне отдаешь . Глупая , вот смотри , ты работаешь на дядю . Дядя с твоей зарплаты отдает деньги в Пенсионный фонд РФ . Пенсионный фонд платит мне пенсию . Курица , нечего в интернетах сидеть , иди работай , пенсия сама себя мне не заплатит .
Вчера, 11:35Зачем они всё это творят. Можно же людям объяснить вы же для болельщиков играете вроде? Или что, гордость не даёт?
30 октябряМеталлург теряет остатки уважения . За такую команду и болеть нет желания. Хокеистов жаль, но они люди подневольные. А эти, чиновнички...Да что говорить. Пусть обьъяснят хотя бы, зачем они вс
30 октября