Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

"Инициатива" получила два дома

магнитогорск. Количество состоящих на диспансерном учете наркозависимых магнитогорцев в прошлом году увеличилось по сравнению с 2009 годом и на сегодня составляет более 1700 человек.

4517 просмотров 2
"Инициатива" получила два дома

Рост наркомании в Магнитогорске всерьез обеспокоил городскую администрацию. В ноябре 2010 года депутатами Магнитогорского городского Собрания была утверждена передача в безвозмездное пользование некоммерческой организации «Магнитогорский благотворительный фонд «Гражданская инициатива» двух пустующих зданий на улице Полевой.
В них разместится реабилитационный стационар для людей, страдающих наркотической зависимостью. В стационаре смогут проходить длительные курсы реабилитации пациенты, поступившие в лечебное учреждение после снятия острой стадии заболевания. Стационар будет тесно сотрудничать со специалистами городского наркологического диспансера.
     
Еще один шаг в решительной борьбе с наркоманией в Магнитке - начало действия программы реабилитации граждан, страдающих наркозависимостью, -  сообщает пресс-служба городской администрации.
Телефон горячей линии программы 45-99-12

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка