Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Информагентство ЧелНовости.Ру отмечает второй день рождения

Челябинск. Третий год своей деятельности на информационном рынке южноуральского региона разменяло ИА ЧелНовости.Ру - авторитетный новостной источник, наш надежный коллега и добрый друг.

4209 просмотров
Информагентство ЧелНовости.Ру отмечает второй день рождения

Информационное агентство, не питающееся из госбюджета, вынуждено самостоятельно не только организовывать свою финансовую политику, но и выстраивать особые отношения с читателем. Чтобы оправдать ожидания посетителей сайта, приходится быть быстрее, точнее, лучше конкурентов… И у агентства ЧелНовости.Ру это неплохо получается.

– За эти два года ЧелНовости.Ру стали своеобразной дискуссионной площадкой, на которой могут высказаться все, невзирая на политические взгляды и убеждения, – отмечает редактор агентства Игорь Макаров. – За 2010 год редакция активно поддерживала защитников челябинского органа, городского бора, противников отмены 31 статьи Конституции…

От себя отметим, что корреспонденты агентства-именинника первыми изо всех СМИ оказались на побоище в «Торнадо», на месте происшествия в нескольких наиболее громких ДТП, которые случались в областном центре, аналитики агентства имели собственную точку зрения на те или иные общественные и политические события, иногда вразрез официальному мнению. Словом, информационное агентство ЧелНовости.Ру сегодня одно из наиболее самобытных, независимых и актуальных новостных сайтов региона. И мы желаем коллегам не отступать от своих принципов, наращивать темпы развития и оставаться на первых позициях среди независимых средств массовой информации Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка