Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
1 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
18:00Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
Шедевры мюзиклов в Магнитогорске! 5 июля Кредит Урал Банк приглашает всех на уникальный концерт в амфитеатре «Притяжения»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwWpuM5
Челябинцы выбирают Т2: исследования рынка сотовой связи подтвердили лидерство компании
15:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwma5RV
Магнитогорские чиновники и политики сидят «В Контакте»
магнитогорск. Большинство «верстовчан» зарегистрированы «В Контакте». Публичные персоны предпочитают оставаться в тени на просторах Интернета, но некоторых все-таки в «В Контакте» найти можно.

Опрос редакции «Верстов.Инфо» показал, что большинство наших читателей предпочитает социальную сеть «В Контакте». На втором по популярности месте – «Одноклассники». Мы исследовали, какие социальные сети предпочитают городские политики и чиновники.
В социальной сети «В Контакте» нам удалось найти лишь политиков и чиновников молодого поколения, которым едва перевалило за 30. Среди них:
страница начальника управления внешних связей, молодежной политики и общественных проектов Ольги Рязановой. Судя по информации, Ольга Рязанова в 2003 году закончила факультет экономики и права МГТУ, а до этого училась в 33 школе магнитогорска Чиновница не замужем, а в графе «интересы» указывает «интересно все». Политические взгляды у Ольги Рязановой умеренные, а судя по фотографиям в альбоме на её странице, её привлекают театральные постановки. Помимо прочего, Ольга Рязанова состоит в группе людей, которые «еле-еле просыпаются по утрам и думают, что когда придут домой, сразу лягут спать…».
Приходится идти в ногу со временем и начальнику Управления по делам молодежи Иветте Киселевой, которую также можно найти на просторах «Контакта». Иветта указала, что закончила факультет психологии МаГУ, а до этого училась в школе №4. По аудиозаписям определяются музыкальные предпочтения руководителя «молодежной политики»: и Диана Арбенина, и Queen, и бит-квартет «Секрет». Иветта Киселева имеет либеральные политические взгляды, а среди групп, в которых она состоит, можно выделить посвященную кинофильмам «Смотрите у нас видео на любой вкус, скачивайте всё бесплатно…».
Депутат Горсобрания Егор Кожаев на своей странице указывает, что в 2000 году закончил факультет горных технологий и транспорта МГТУ, учился в 65 школе, женат и имеет сына по имени Матвей. Среди видеозаписей Егора Кожаева – городской велопробег 2010 года, а также запись, раскрывающая технологию производства листовой стали на Магнитогорском металлургическом комбинате.
Депутат МГСД Андрей Старков отметил на своей странице, что учился в 55 школе, а в 1995 году окончил факультет экономики и права МГТУ, имеет умеренные политические взгляды. Андрей Старков увлекается плаваньем, виндсерфингом и каратэ, а среди музыкальных интересов депутата присутствует инструментальная музыка в исполнении гитары, а также музыка из кинофильмов. В фотоальбоме с простым названием «Днюха» собраны снимки с недавнего дня рождения Андрея Старкова. Среди любимых фильмов автора страницы указаны "Обыкновенное чудо", "Кин-дза-дза", "Аватар", "Красота по-американски".
Имеет свою страничку в «Контакте» и депутат ЗСО Сергей Евстигнеев. На странице Сергей Евстигнеев указал, что в 1999 году закончил юридический факультет Московского института экономики и права, а до этого учился в школе №41 Магнитогорска Сергей Иванович женат, предпочитает не указывать свои увлечения и политические взгляды.
Некоторые его коллеги, среди которых однофамилец и депутат ЗСО Вячеслав Евстигнеев, обитают в «Одноклассниках». Там – реальная страничка Кирилла Маркевича, Владимира Дремова и некоторых других ВИПов.
Остальных чиновников и депутатов молодого поколения, по крайней мере, под своими именами, найти зарегистрированными «В контакте» не удалось.
Отметим, что в социальных сетях присутствует множество фейк-страниц. Такие страницы как правило создают наиболее популярным людям, либо тем, чье имя находится на слуху. При этом человек, указанный как автор страницы, может даже не подозревать об её существовании. Такие страницы "В Контакте" есть у генерального директора ММК Виктора Рашникова, бывшего мэра Магнитогорска Евгения Карпова, советника Главы города Кирилла Маркевича, председателя Общественной палаты Валентина Романова, хоккеистов Евгения Малкина и Алексея Кайгородова и многих других известных личностей. До недавнего времени подобная фейк-страница была и у спикера городского Собрания Александра Морозова. Подробно об этой истории Магнитогорское информационное агентство уже писало.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Че это за рестораны такие, что даже местные не знают о них, а туристы знают))
Вчера, 22:50Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Вчера, 17:59Сказочный ты Дол...б
Вчера, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Вчера, 14:07Вот только туристы не готовы сюда плыть
Вчера, 12:43До 219,6 тысячи рублей выросла средняя зарплата в Москве. За 5 лет она увеличилась более чем на 103 тысячи рублей — Росстат.
30 июняПри другой партии, ты пойдешь или по тюрьмам, или на тяжкий физический труд, принося ощутимую пользу, или голод-дефицит или пенсию в 75 лет увидишь,если... Никто нигде не работает, только пособия получают, имеют по 2-3 машины, 2-3 смартфона, квартиры.. миллионы, любые фрукты зимой, цены на продукты 0,5-1 доллар.. Ты при ком еще так шоколадно жил. Надоело жить нормально?
30 июняСветлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
29 июняКогда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
29 июняПравильно "НИКТО".
29 июня