Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
«Технике» - 20 лет! Покупателям готовят сюрприз за сюрпризом
магнитогорск. 20-ый год работы сети магазинов «Техника» открыл традиционный январский розыгрыш призов.

Покупатели «Техники» собрались вчера в полдень перед магазином на Ворошилова, 4. Пританцовывая, собравшиеся с надеждой сверяли цифры на своих дисконтных картах с теми, что озвучивал ведущий. Несмотря на низкую температуру, народу собралось не меньше, чем летом. Толпа растянулась вдоль всего дома, а вновь прибывшие парковали свои автомобили на другой стороне улицы. Ведущие людей берегли – розыгрыш прошел быстро и без задержек.
В розыгрыше участвовали покупатели, сделавшие покупки на сумму свыше 5000 рублей с 22 ноября 2009 года. По сложившейся традиции у барабана дежурили недоверчивые контролеры. На сей раз эта роль досталась представителю Общества защиты прав потребителей. Из присутствующих помощники к сцене не спешили. «Все доверяют «Технике»!», - удовлетворенно заметил ведущий, но все же вызвал еще одного недоверчивого.
Всего было разыграно 12 подарков: сотовый телефон, микроволновая печь, стиральная машинка, холодильник, маленький телевизор, аэрогриль и другие. Главный приз – 3D телевизор нового поколения достался улыбчивому парню, который лишь поднявшись, принялся звонить своему брату, спеша поделиться радостной новостью. «Всегда в розыгрыше моя мама участвовала, а теперь вот я решил и сразу выиграл», - делится счастливый обладатель главного приза Иван Кузнецов. – «В «Технике» покупал газовую плиту, а теперь вот еще новым телевизором обзавелся».
«20 лет назад открылся первый небольшой магазин, из которого потом и выросла целая сеть магазинов «Техника». Сейчас филиалы – во всех районах города, «Техника» успешно конкурирует с магазинами федеральных сетей», - комментирует представитель администрации магазина Наталья Бобро.
В честь своего 20-летия «Техника» подготовила кучу сюрпризов. Совместно с газетой «Диалог», еще одним юбиляром нынешнего года, «Техника» проводит конкурс, посвященный 50-летию первого полета человека в космос. Подробности конкурса можно узнать из субботнего выпуска газеты. Со второго февраля стартует акция «Амурные цены на амурные подарки» - на товары для любимых будут установлены супер-цены. Кроме того, в «Технике» можно будет заказать сувениры, футболки и другие подарки с памятными надписями или фотографиями. А в ближайшее время в магазине на Ворошилова, 4 откроется салон «Кухни и Техники». Там можно будет выбрать мебель и встраиваемую технику к ней, полностью создав образ Вашей кухни.
Также в магазине на Ворошилова действует бесплатная точка доступа WiFi. Любой посетитель, которому срочно понадобится Интернет, может воспользоваться услугой магазина.
Кстати, не выходя из дома можно ознакомиться с ассортиментом «Техники» и определиться с ценами. Для этого потребуется лишь зайти на сайт сети магазинов. Также в «Технике» действует единый телефон для справок: 580:580.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Сегодня, 04:39В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.».
Сегодня, 04:04когда работать то собираетесь? Полгода в праздниках, это при нашем состоянии экономики просто невоообразимо.
Вчера, 21:50и несут пластмассовые цветочки. Сие не очень красиво. Помянуть родных можно и не так и не там.
Вчера, 21:47Пропускная способность нового аэровокзала составит 200 пассажиров в час. А зачем она такая? Тут бы в сутки столько улетало - прилетало)
Вчера, 20:30Батюшки, святые люди! Вася резаный собственной персоной.
Вчера, 20:19Наверное было бы правдоподобнее, если бы было не строительство платной трассы ,а строительство очередного "элитного поселка". Хотя суть дела не меняет.
Вчера, 13:37Очень мягкий приговор.
Вчера, 12:50Лучше бы топ менеджерам мозги внедрили
Вчера, 11:40ну есть же дебилы. Кто их так воспитал?
Вчера, 11:38
