Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
С молотка уйдут постер Черницова, картина Чекашова и дерево «Бонсай»
Магнитогорск. 18 февраля в «Театральном кафе» состоится первый благотворительный аукцион «Меценатъ».

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Целью аукциона является получение денежных средств для детей, которым требуется дорогостоящее медикаментозное лечение и финансирование операции. Это Вова Иванов (14 лет), Саша Галяутдинов (9 лет), Таня Чигинцева (10 лет), Ира Решетова (17 лет) и Кирилл Презеглеванный (три года).
Уже заявлены около 30 лотов, предоставленных известными людьми и организациями города. В том числе телефонный аппарат марки «Телекс» и виртуальные часы от магазина «Le’future», картина Василия Чекашова «Ноктюрн», постер, рисунок, печать и серьги от Макса Черницова, итальянская дизайнерская подвеска марки «Senza Pari», икона Владимирской Божьей Матери («Каменный цветок»), набор посуды итальянской марки «Plata de Ley» («Домашний очаг»), тур в усадьбу «Еловое», 25-летнее дерево «Бонсай» («Зеленый остров»), баскетбольный мяч с автографом двухкратного Чемпиона Мира, обладателя титула Чемпиона России по стритболу Ильи Александрова и другие.
На аукцион приглашены представители власти, бизнеса и СМИ. В программе не только аукцион, но и фуршет, и культурно-развлекательная программа.
Все средства, вырученные на аукционе, поступят в благотворительный фонд «Социальная помощь» и будут потрачены на лечение детей. Впоследствии Фонд отчитается о целевом использовании средств в СМИ.
По вопросам участия можно обращаться по телефону 34-26-55.
![]() |
||
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорские предприниматели активно «переводят» свои вывески на русский язык ………………………………………………………………………………………… Селе́брити (англ. celebrity – знаменитость), медиа- и культурный феномен современного общества, воплощающийся в особом символическом статусе, который человек получает вместе с известностью у определённой аудитории. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Селе́брити, это «БЛ….ДЬ», Знаменитость по английски, Надо ИНТЕРНЕТ читать. Чтобы все перевести, С ДУМОЙ всем нам по пути, Есть КОМПЬЮТЕР у народа, Надо перевод найти.
Сегодня, 12:28Магнитогорские предприниматели активно «переводят» свои вывески на русский язык ………………………………………………………………………………………… Селе́брити (англ. celebrity – знаменитость), медиа- и культурный феномен современного общества, воплощающийся в особом символическом статусе, который человек получает вместе с известностью у определённой аудитории. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Селе́брити, это «БЛ….ДЬ», Знаменитость по английски, Надо ИНТЕРНЕТ читать. Чтобы все перевести, С ДУМОЙ всем нам по пути, Есть КОМПЬЮТЕР у народа, Надо перевод найти.
Сегодня, 12:24Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 марта
