Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объём льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Милиция просит горожан смотреть в оба
магнитогорск. Московские события в аэропорту Домодедово еще раз напомнили, что эпоха терроризма в России не закончилась.

«Действия террористов все чаще направлены на простых граждан, чтобы запугать, посеять панику и смуту среди населения. Сегодня в России действует немало экстремистских организаций, которые используют террор как средство своей борьбы с государством и народом. Кроме того, террор находится на вооружении у преступных группировок, которые под шумок устраивают разборки со своими конкурентами или убирают неугодных людей. Оказаться жертвой таких разборок можно случайно», - говорится в сообщении пресс-службы УВД по городу Магнитогорску.
На сегодняшний день в Магнитогорске регулярно проводятся оперативные мероприятия по предупреждению и пресечению возможных террористических актов. В обязательном порядке проверяется весь автотранспорт, который въезжает в Магнитогорск При необходимости применяются специально обученные собаки и используется оборудование для обнаружения наркотиков, оружия и взрывчатых веществ.
Участковые уполномоченные милиции совместно с работниками домоуправлений проверяют чердаки и подвалы, которые должны быть надежно закрыты. Особое внимание уделяется проверкам квартир и домов, где временно проживают иногородние граждане.
Все оперативные милицейские службы и подразделения ФСБ ориентированы на сбор информации о перемещении лиц, которые могут оказаться участниками преступных и террористических формирований.
В УВД города надеются и на помощь горожан, располагающих информацией о незаконно проживающих приезжих из ближнего зарубежья, а также гражданах, представляющих оперативный интерес для органов внутренних дел.
Круглосуточно работает телефон доверия милиции 29-86-02 (автоответчик). Если вы располагаете информацией о подготовке теракта, об оставленных в людных местах без присмотра вещах или автотранспорте немедленно позвоните 02.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
с ним спорить бесполезно.
Сегодня, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Сегодня, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Сегодня, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Сегодня, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Сегодня, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Сегодня, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39