Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2011

Южноуральцам предлагают «сбрендить»

Регион. Министерство по физической культуре, спорту и туризму объявило конкурс на разработку туристского бренда Челябинской  области.

4266 просмотров 5
Южноуральцам предлагают «сбрендить»

Разработка и продвижение бренда Южного Урала в сфере туризма направлены на формирование благоприятного имиджа области, повышение конкурентоспособности региона на рынке туристических услуг. Бренд должен включать в себя наименование, логотип и слоган, отражающие единую идею. Участниками конкурса могут стать все желающие, при этом конкурсная работа может быть как коллективной, так и индивидуальной. Количество работ от одного автора не ограничивается.     

В конкурсную комиссию вошли специалисты Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, представители органов государственной власти, туристской отрасли, средств массовой информации. Прием заявок и конкурсных работ участников конкурса проводится до 25 марта 2011 года по адресу: 454000, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 51 «а» (ЗАО «Тургид»). Адрес электронной почты: info@chato.ru. Координатор проекта Виктор Алексеевич Михальчук,  контактный тел./факс: (351) 237-88-00. Победителю конкурса вручат туристическую путевку в Париж на одного человека.

По итогам конкурса имя бренда, логотип и слоган Челябинской области будут признаны в качестве официальных атрибутов для использования в информационных и рекламных целях в сфере развития туризма, сообщает пресс-служба правительства области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка