Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Перед фактом28 февраля 2011

Девочке не становится лучше

Магнитогорск. Операции по пересадке кожи девочке, получившей ожоги в детской больнице Магнитки, пока не приносят положительного результата.

6673 просмотра 71

Как пишет Life News Online, 10-летней Яне Сёминой врачи уже третий раз пытаются пересадить кожу, но ткани не приживаются.  
Две операции по пересадке новой кожи были неудачными - у ребенка развивается воспаление. По словам мамы девочки, у Яны постоянно держится температура. Можно предположить, что мама пострадавшей девочки, говоря о том, что "больница должна нести материальную ответственность",  будет вынуждена обратиться в суд.

Напомним, девочка получила ожоги в операционной детской городской больницы № 3 города Магнитогорска, когда ей оперировали простой аппендикс.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка