Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Три семьи из Магнитогорска участвовали в финале всероссийского конкурса

Три семьи из Магнитогорска рождественские каникулы провели в Москве. В столице прошел финал Всероссийского конкурса "Семья металлургов - 2008". Об этом рассказала программа "Вести - Магнитогорск".

4443 просмотра
Три семьи из Магнитогорска участвовали в финале всероссийского конкурса
Бабушка рядышком с дедушкой. За самоваром пьют чай. Над созданием такой семейной идилии трудилась вся семья Лаптевых. Полотно-мечта помогло металлургам сначала магнитогорский конкурс выиграть, а затем и в Москве показать, что на Урале жители не столь суровы. Впрочем, стальные мышцы все же продемонстрировали. "Такой накал спорта был, когда подтягивался на кате, даже мозоль натер на руке", - вспоминает Татьяна Лаптева.
Татьяна - бухгалтер, Владимир - электрогазосварщик. Любовь с первого взгляда случилась в Саткинском районе, а Ксюша и Дима появились на свет уже в Магнитогорске. Обязанности по дому Лаптевы делят пятнадцать лет. В Москву ездили все вместе. "Макдональдс" - самое главное, так долго хотели туда выбраться, но времени не было. Потом собрались семьями и поехали", - говорят Дмитрий и Ксения Лаптевы.
Все дегустаторы американской кухни теперь члены клуба семей металлургов. Уже десять лет как минимум раз в год в левобережном дворце культуры собираются победители конкурса "Семья металлургов". В этом году здесь трое новичков. "Было принято решение не только профсоюзного комитета. Это было решение комиссии - отправить в Москву три семьи. Некоторые говорили, что всю жизнь мечтали попасть в Москву", - отмечает Александр Дерунов, председатель профкома ОАО "ММК".
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГТРК "Южный Урал - Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка