Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Прокуратуру и СК «приостановили» за неуплату

Регион. Сегодня была прекращена деятельность прокуратуры Челябинской области и Следственного комитета региона. Речь идет об интернет-вещании.

5323 просмотра
Прокуратуру и СК «приостановили» за неуплату

Свою деятельность оба ведомства вынуждены были освещать исключительно посредством другим СМИ. Вся информация о деятельности Прокуратуры и Комитета была недоступна никому в течение нескольких часов. Журналисты с утра обрывали телефон пресс-служб. Однако выяснилось, что причина приостановления деятельности интернет-порталов банальна: неуплата за хостинг.

Так, сайт Следственного Управления СК Челябинской области «радовал» посетителей сообщением о том , что срок регистрации домена закончился. Администратору ресурса предлагалось уплатить за продление регистрации ровно 685 долларов. В противном случае, так называемое доменное или, проще говоря, название сайта будет продано с молотка.

Ожидала ли такая участь сайт Прокуратуры региона, на странице не сообщалось.

В обоих ведомствах уверяли, что проблемы попытаются разрешить в ближайшее время, и вся информация об их деятельности снова будет выставлена на обозрение интернет-пользователей. К счастью, к вечеру оба сайта стали доступны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка