Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Реформа пока не торопится

Москва. На реформу МВД минфином запланировано израсходовать 300 с лишним миллиардов рублей, но это в будущем - в 2012-13 годах.

3973 просмотра

А кроме бюджетных расходов милиционеров, желающих стать полицейскими, ждут, похоже, и расходы личные. Так, в интервью РСН председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин рассказал, что многим сотрудникам МВД придётся заплатить их руководителям.

«10 тысяч рублей стоит пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. До ста тысяч рублей стоит остаться в ГИБДД в Москве. В УБЭП только своих устраивают», - заключил М.Пашкин. Такое вот начало реформы в столице.

В провинции пока ничего такого как бы не происходит. Реформа началась было только в Республике Коми, когда в Сыктывкаре на здании РОВД поменяли две буквы вывески, и вместо слова "милиция" стало "полиция". Но вывеска продержалась всего несколько часов, а потом исчезла в неизвестном направлении. Над центральным входом в РОВД теперь только два флага - России и Республики Коми, сообщает КП.

В Магнитке пока никаких изменений не видно. Как сообщают корреспонденты Верстов.Инфо, над "тревожной кнопкой" на площади им. Свердлова как было слово "милиция" так и осталось. Реформа пока не торопится


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка