Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +22°

USD

81.14

EUR

92.22

Воскресенье

20 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

19 апреля

18 апреля

Заслуженные спортсмены ответили на вопросы молодежи

Магнитогорск. В администрации Магнитогорска состоялась встреча со спортсменами, которые представляли Россию на Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы.

4649 просмотров 6

Беседа молодежи и магнитогорских «олимпийцев» была посвящена столетию образования Олимпийского комитета.

На встрече присутствовали заслуженные тренеры России и участники Олимпийских игр, многократные чемпионы России, заслуженные мастера спорта, мастера международного класса, также призеры чемпионатов СССР. В частности, первый олимпийский чемпион Игорь Кравцов; заслуженный мастер спорта, мастер международного класса, чемпион Европы и России Валерий Спицын; начальник управления по физической культуре, двукратный призер зимних олимпийских игр Елена Кальянова и мастер спорта международного класса по легкой атлетике, рекордсменка мира по спортивной ходьбе Татьяна Гудкова.

Спортсмены поведали о трениях на пути к своим победам, а слушатели задали свои вопросы. «Вопросов было много и даже личного характера. Отвечая на провокационные вопросы, спортсмены продемонстрировали большое чувство юмора», - рассказали нам в пресс-службе мэрии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка