Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
15 марта
14 марта
Школьница из Магнитки привезла с олимпиады пропуск в вуз
Екатеринбург. Школьница из Магнитки победила в Межрегиональной олимпиаде по политехническому профилю.

Заключительный этап олимпиады состоялся на площадке Уральского федерального университета 27 марта. В результате 144 школьника смогут поступить в университет без экзаменов или получить 100 баллов по профильному предмету, из них более 20 ребят из Челябинской области, одно из дарований живет в Магнитке.
«Я ожидала, что смогу победить по физике, но на счет математики были опасения, − отмечает Елена Тюгаева, ученица многопрофильного лицея № 1 г. Магнитогорска. – Задачи по физике мне показались проще, чем по математике. Скорее всего, потому что физике я уделяю больше внимания. Специальность я еще не выбрала, а вот с университетом определилась, мой выбор − Уральский федеральный. Отзывы о нем положительные, да и от дома недалеко.
Всего в олимпиаде приняло участие около 2000 учащихся из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Во второй тур прошло более 800 ребят.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Где ж спецов найдут в этот медцентр, если в районных одни фельдшера?
Сегодня, 08:58Молодец текслер замещает погибших россиян
Вчера, 21:36Толку от него, если генеральный даже ничем не помог
Вчера, 18:27Вот до тех пор, пока надзорные органы, вместо того, чтоб наказывать рублём, вводя миллионные оборотные штрафы (что в их полномочиях), будут выносить предостережения и рекомендации таким осознанным нарушителям, граждане за свои кровные будут потреблять непойми что, и повально травиться непойми чем. Что мешает сначала регистрировать весь общепит в в подсистемах «Цербер» и «Меркурий» ГИС «ВетИс», и только потом разрешать деятельность?
Вчера, 18:20На картинке красиво, но все благоустройство сводится к вырубке деревьев и закатыванию в бетон
Вчера, 13:52Жительница Магнитогорска под влиянием мошенников перевела все деньги на «безопасный счет» Добычей аферистов стали почти 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………………… А, мошенников нам «*****», Надо просто изучать, Личный кабинет в КОНТАКТЕ Разводилово опять. Банк уже в России есть Мент и прочий элемент Чтобы не случилось хуже К Банку ты иди в момент
Вчера, 13:12Видимо, сзади палками подгоняли, чтоб бежали быстрее?))))
Вчера, 10:10Ждите очередного повышения тарифов
13 мартаудивительный у нас народ. Даже не понимают, что произошло, и ведь пытаются как-то оправдать убийц, не просто поссорившихся людей, а преступников! Ну никак нельзя оправдать , никак , кем бы, какой бы ни была пострадавшая. И не стыдно ведь этим людям. Многие живут как во сне, не понимая, что происходит и как они живут, для чего...
13 мартаНу это ужас... Какая красавица, о чём вы?! Она страшна. Действительно лошадиная физиономия, толстые губищи, кожа шершавая и тёмная, как у грузчика. Кто и как выбирает таких красавицами? за деньги?Да!. Ну ей богу, слепые что-ли? Издевательство над людьми и здравым смыслом.
13 марта